Нина Гончаренко

Как сделать такой эффект в фш cs6 ?

Конкретно, мне нужен эффект "выпуклой линзы", или как он там называется? Подскажите как сделать, очень нужно !!!

ВОТ ПАРУ ПРИМЕРОВ.

Константин Чеклецов

покупаешь, одеваешь на зеркалку снимаешь - маешь вещь.

ни один фильтр фотошопа не сделает картинку рыбоглаза
вот фото с рыбоглаза

вот с обычного ширика

а вот он же искаженное фильтрами фотошопа

разница чувствуется?

Ольга Пивоварова

Здесь нет никаких эффектов, это снято объективом рыбий глаз.

Имитировать в редакторе можно лишь условные искажения в центре кадра, но ничего общего с широким углом фишая они иметь не будут.

Михаил Медведев

Меню.. . Фильтры.. .
А дальше сам ищи.. . и двигай ползунки в разные стороны.. .

Вот Nikita Sadykov правильно тебе ответил.. .
но как работают инструменты все равно знать надо...

Александр Руденок

Открываете в Фотошоп своё фото, выбираете соответствующий фильтр (Сферизация, Дисторсия, Рыбий глаз) , выбираете степень искажения.

Ольга Бибик

Фишай объектив. На первом снимке круг на полнокадровую камеру. На втором на кропе. БелОМО пеленг 8 мм 3.5

Натали

Уроки простые очень.. .Разницы нет в пятом или шестом делать имитацию.. .
http://swaego.ru/2011/02/imitaciya-fisheye-rybij-glaz-v-photoshop-ss5-prodolzhenie/
http://swaego.ru/2011/02/imitaciya-fisheye-rybij-glaz-v-photoshop-cs5/

Максим Медведев

Второй точно через фильтры. Там нати линзу.