Алина Утрисова

Почему я такая плохая, такая стерва? ? как себя уничтожить??

Кр
Кристина

предлагаю скушать пачку пургену!! гарантированно на говно изойдете! гыы!!

Андрей Овчинников

Ну не такая ты и плохая!

Андрей Смирнов

Достигни Искусственного Интеллекта!

Олеся Дыга

погодь пару лет, перерастёшь)

Жамшид Турсунов

Стерва это высокое звание, к которому должны стремиться все женщины. Ведь только обладательницы этого звания безумно нравятся мужчинам.

N*
Natali **

Золотой Куб тебе поможет!! ! (Все нарики благоговейно замерли...)