Алена Зиброва

Как убедить любимую девушку, что єто необходимо ? (она слишком самодостаточная)

мне 22, моей девушке 18. Она рассказала мне, что была у гинеколога и у неё обнаружили "молочницу". Лекарства стоят не дёшево, и поэтому она не лечиться. Денег на данный момент у неё нет... Родители у неё строгие, поэтому просить у них не будет.

Я читал, что эта болезнь может вызвать осложнения. А она уже неделю так ходит, не лечась... Я за неё очень переживаю. У меня на днях зарплата. В общем я решил выделить ей необходимую сумму, но не уверен, что она возьмет (( Нужно найти подход, а как всё объяснить не знаю... Её уже и так достала моя излишняя забота.. .

это не насморк, и поэтому ей может быть неудобно, что я вмешиваюсь...

Слава Вмф!!!

Ты с ней спишь?
Если "да", то скажи ей, что молочницу нужно лечить обоим (и это правда) и - лечитесь.