Николай И

Как убедить девушку в том, что ей не надо работать а надо учиться!)))

Девушка учиться на 3-ем курсе, + ходит на стажировку+работает+ занимается спортом. Просто всегда занята, и на учебу стала уделять меньше времени. Приведите пожалуйста пример грамотной речи, что бы я смог её переубедить, что учеба на данном этапе нужнее и важнее, чем работа, на которой ей практически не платят)

Материально я ее обеспечиваю.

Просто вышел спор, она сказала если я её убежу в том что работать не надо, то она уйдет с работы)

Дмитрий

господи - убежу ...это что????
вы вообще олухи царя небесного стали ?

Если я смогу ее убедить , что работать не надо и т. д и т.п

Со
Софья

Кончай с советам, лучше помоги материально ))))

Татьяна Божок

убедить.хм..тем более если вы ей материально помогаете.скажите лио ты щас поработешь эти 3 года до окончания вуза и у тебя будут деньги..да будут.либо ты ложишь силы на учебы и идешь потом работать по спецти и будешь иметь стабильный заработок. а не так тыкаться мыкаться.ну вот какую она работу щас найдет?консультантом в магазине? но с другой стороны.если она учится только ради корочки.не мешайте ей.он по спецти работат не будет а за время учебы плюс работы если найдет работу по душе то ее огут за это время уже и повысить..тут смотря как смотреть..

Ks

Не надо убеждать, человек с хреновым дипломом (или без него) гораздо более востребован чем человек без опыта работы!

Ма
Мауфия

Вот меня бы никак не смог, я сама буду решать что мне делать

Ви
Виктория

Гораздо хуже было бы если бы она не работала и не училась а сидела дома на вашей шее. А так.. Энергию ей видимо некуда девать.. Надо направить её в нужное русло..)) ) Тогда на работу сил не останется!))