Наурызбай Нагметов

Люди!!! Срочно нужно найти человека в Москве

Люди помогите найти отца моего супруга! Он нужен для оформления документов, а в архиве нашего района данные не найдены. Зовут его Ивасенко Владимир Степанович 1946 года рождения. Проживал в районе Бирюлёво товарная. С женой т. е. мамой моего супруга они развелись в 1974 году. На то время моему мужу было 2 года. И он не знает ни точной даты его рождения, ни его точного адреса, живой он или умер. Сейчас умерла родная сестра моего супруга, она была последним его родным человеком. Денег у нас нет, т. к. все расходы легли на нас. Сайты по поискам везде платные. Что делать и куда обратится не знаем. А он нужен срочно!!!! С уважением Наталья.

Александр

Или обратитесь на передачу Жди меня.

Санечка Новикова

попробуй обратится на ПЕТРОВКУ-38.это Московский Уголовный Розыск.