Алексей Годовасенко

Ребят чтo мне делать?

Мне 0чень сильн0 нравится девушка, на вид ей лет 17-19 мне 22..
0на тусуется с дагами! Я част0 замечаю как 0на см0трит. .
част0 привлекает м0ё внимание, Был случай. . я пришёл как 0бычн0 на турники
где 0на и её друзья част0 зависают, я встал так чт0 ни я ни 0на меня не видит!
н0! я т0чн0 знаю чт0 0на заметила как я пришёл, и 0на первая встала, и пересела
на другую лав0чку, где меня был0 бы видн0)) Ещё был случай, 0на 0бнималась,
как бы с0 св0им друг0м, и см0трела, не см0трю ли я). . я не м0гу п0нять, нравлюсь я ей
или нет. . т. к 0на если см0трит т0 т0льк0 издалека, и в наглую, не 0тв0рачиваясь!
а к0гда пр0х0дит мим0, п0чти не см0трит, а если см0трит т0 .. резк0 убирает глаза вниз или в б0к куда нибудь! !
В0т чё за х ребят? в0пр0с к девчёнкам. . в0т если вам парень нравится, вы же 0бязательн0 эт0 ему п0кажите ведь так? ?
ну т0есть см0треть будите в глаза не 0тв0дя, или я чт0 т0 не так п0нимаю? ? п0д0йти не м0гу т. к 0на п0ст0янн0 с друзьями ((

Алексей Бученков

Улучи моментик, типа случайно стокнулся на улице и т. п.

Ни
Николай

да чё там думать подойди и спроси чего она т на тебя смотрит влюбилась чтоли

Ксюша Андреева

По крайней мере, она тебя более, чем отметила. А ведет себя так, потому что не все девушки решаются подойти.

Салават Буляков

вообще смотрят когда нравится человек), может она не показывает явно что ты интересен потому что думает что она тебе не нравится). лучше конечно тебе попытаться пообщаться с ней). ну если она всегда с друзьями то это сложно

Виктор Вашкулат

Подоиди и спроси, ты че вылупилась? Шутка)) ) Если с дагами тусует, то лучше не связыватся. Эти придурки вообще без понятий живут.

Фил Тоукач

тусуется с дагами? беги

Lex Dark

"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я... "