Игорь Арсенин

Трет в заднем колесе, на не ровностях, как буд-то резинка, выхожу после 15км пути пахнет чем то жженым, что может быть?

Алексей

Может суппорт тормозной заклинил. Сейчас это у многих происходит

Света Молчанова

смртри локер сначало!

Milena

может об арку? посмотри на предмет потертостей и обрати внимание на стойки

Елена Ромашкова

Скорей всего заклиняли тормазные целиндры вот и труца всю дорогу) у меня такое было) менять целиндры больше никак) стоят недорого