Стас Востриков

Возможна ли конкуренция между дочерними компаниями, которые входят в состав одного холдинга?

В моем случае ОАО «Холдинг МРСК» . Есть ли конкуренты у ОАО «Тюменьэнерго» ?

Seydgy Петрикеев

Конкуренция всегда была и будет, в одном холдинге она может быть выражена меньше (группы товаров могут в одном холдинге преобладать, а в другом другая группа товаров преобладает) либо возникла по определенным обстоятельствам.. . бывают разные случаи например собственник продал компанию и основал новую, потом со временем вернул эту компанию по другой цене и т. д.

Ирина Ускова

Нет, это фантастика!

Виктор Ильин

нет такого быть не может. ну это просто бренд

Наташа Кулешова

Вообще такое возможно ...хотя это и редкость ...но уж точно не в вашеи случае ...