Александр Лазарев

люблю чернокожего. оооочень чернокожего, хочу за него замуж

мама узнала - упала в обморок. Теперь лежит в кардиологии. Папа мне глаз подбил. А я уже чемоданы напаковала. Что мне делать?

Natalya Karanevich

папе в ответ бы подбить!) если любишь, уходи к нему

Alexey Diagilev

попробуй родить второго Пушкина, и родители простят и страна СПАСИБО скажет

Vlad Shklyarenko

Тоже мне проблема!
Вот в Германии например, этим никого уже не удивишь! :)))

Krelian Mr

Поберечь родителей

Михаил Ивашкин

Выходи. Просто родители не поняли тебя. А вот когда увидят ваше счастье-еще извиняться будут, поверь..

Евгений Станов

Мы тоже упали в обморок. Че своих мальчиков мало?

Ал
Алена

Знаете Ваши родители свою жизнь уже построили, а вам нужно строить свою, а родители хотят навязать свое мировоззрение. Стойте на своем, а еще лучше почитайте Некрасова "Материнская любовь", а потом маме дайте почитать-работат

Владимер Процан

А в чем проблема-то? Только если тебе не 15 и с головой все в порядке... Я вот замуж выходила за мужчину на 10 лет старше, родители тож как-то не радовались шибко.. . И не другокожий был, а вполне себе русский, новгородский)) ) Думать надо своей головой)

Олег Мартынов

думаю у него на родине дела обстоят по лучше.. папка наверное от радости с пальмы упал сломав себе хвост, а мамка как и все племя, ждут белокожего мясца..

Sw
Sweet

а если я намажусь гуталином ты выйдешь за меня

Alihandro

про ислам прочитала? или еще нет?

Людмила Фёдорова

Любви и счастья тебе!! ! Предки привыкнут потом