Maxim Belyakov

Так что получается, с женщиной говорить ни о чём нельзя. Или люби и домогайся, или проходи мимо?

Leonid Perevalov

Да, видимо так получается, когда пытаешься с девушкой по-человечески разговаривать, она отказывается воспринимать.

Ирина Басова

точняк точняковский :)))

Андрей

Серж, ну что ты в самом деле. Ну ладно говори уже о чем ты там хотел? :-))))))))))))))))))))))))))))

Галина Кандаева

poka nedomogsis mowew govorit o chem ugodno

ОК
Оксана Коскова

мимо, мимо.... и не оглядывайся)

Ирина Агеева

Ну не знаю.. . я лично люблю потрындеть) и терпеть не могу когда пытаются домогаться...

Алевтина =)

то-то ты мимо и прошёл))))

Виталик Диндиков

Нормальное общение происходит между интеллектуальными, культурно развитыми людьми, а если нет точки соприкосновения, то и говорить не о чем.