Александр Зиатдинов

Что значит если мужчина спрашивает сколько мужчин у тебя было?

он армянин

может у него по отношению ко мне серьезные намерения?

Екатерина

Тупой вопрос. Не отвечай ему!!!! Он потом каждого тобой рассказанного вспомнит и не один раз!!!

Екатерина Зеленова

чтобы потом упрекать тебя! не попадайся на эту ловушку! я так уже попалась несколько раз.. . неважно какое число ты назовешь: один, два или двадцать пять, все равно будут упрекать. скажешь один, потом будет говорить: "почему я не первый? ". ответишь: "пять! ", будет говорить: "почему ты такая шлюха? когда успела? кто они? я их знаю? ". а потом будет спрашивать про каждого знакомого парня: "с ним тоже спала? ".
я приняла решение не отвечать на такие вопросы, пока не пойму, что человеку можно доверять. у меня просто такой вот печальный опыт. может у вас все совсем не так будет, и парень попадется достойный, но.. . если он такие вопросы задает, то это не к добру.

Alexandr Glazyrin

значит мужчина дурак

Дмитрий Баев

Сколько партнёров по спариванию у тебя было xD Вот что это значит)

Ольга Шебестюк

Примерно прикидывает размер люфта для гайки и болта...

Влад

У него комплексы, не отвечайте.

Маргарита Зяблова

Такой мужчина сразу перестаёт существовать для меня и переходит в категорию братьев наших меньших.. . Второй вопрос из этой же серии: "Ты кончила? "

Маша Мальцева

Делать нечего, радуйтесь что не спрашивает, а у кого член больше и кто лучше Вас того....)

Елена

идиот

Владимир Кувалдин

Это значит надо ответить что это не корректный вопрос и попросить больше его не задавать)

Константин Власкин

Мазохист наверно! Ответь ему цифру, умноженную на 5 -- пусть будет над чем подумать!))))

Виталий Котусов

чуйка у него слишком активная)))

Ел
Елена

Глупый мужчина. Молодой, наверное.

Александр Колбасников

не спорь на эту тему.

Лена

Память твою проверяет - на пальцах сосчитаешь или калькулятором воспользуешься.

Юлия Лебедева

-если вопрос о мужчинах до вашей встречи - глупый вопрос

-а если о мужчинах, когда вы состоите с ним в браке - так это обычные разборки

в обоих случаях нужно задуматься, а стоит ли быть вам...

Rif Rif

Значит-любопытный.))

Азамат Саттаров

Ещё надеется, что ты не шлюха !)))

Наталия Денисенко

Это означает то что означает. Прямой вопрос и все.

Маша Кондукторова

Ответь ему. Это всем интересно

Юрий Селивёрстов

ну и на хрена попу гармонь

Екатерина Черепашкина

Это значит, что насторожился.. мужчина по,, какому-то " поводу!))). .
так и ответьте, что вела монашеский образ жизни.. .
но правда, не очень приятно услышать в ответ про больше, чем одного....)))..

Альбина Мещанская

Если бы парням так нужны были девственницы, то не было бы у девушек ни вторых, ни последующих парней. Не понимаю что это значит: со сколькими был секс или отношения? Если одноразовый секс считается, то почему 5 это много? Минет считается? А то если секс 2 раза в год, то за 10 лет, к 26 годам, это 20 партнёров, при этом жизнь практически без секса. Парень с таким опытом считался бы лохом, вот поэтому нужно равноправие, а то женщинам и потрахаться нельзя без угрызений совести. И как после этого не сойти с ума?