Святослав Чарыев

Подскажите что за дет. сер : там оборотень, вампир, мумия и ещё кто то дружили с детьми. Они там в старом доме жили.

Мария Болотина

«Быть человеком» (англ. Being Human) — британский драматический сериал о жизни трёх нелюдей: вампира, оборотня и призрака, которые пытаются жить обычной человеческой жизнью
http://www.kinopoisk.ru/film/447445/

События разворачиваются в Великобритании в городе Бристоль. В одном доме живут трое: вампир, оборотень и привидение. Вампир пытается не питаться человеческой кровью, но у него это не очень-то и получается, оборотень жутко мучается из-за того, во что превращается в полнолуние, и каждый раз пытается провести его так, чтобы никто не пострадал, привидение же немного странное и чуток взбалмошное создание, которое убирается в доме, готовит чай, и его даже могут видеть некоторые люди.

Vera Gulyaeva

"Битлборги" / Big Bad Beetleborgs (1996-97)