Сергей

Подскажите название старого ужастика. О вампирах...

Фильм предположительно 90х, может начала 00х. Запомнилось, что был там какой-то мужик, таскавший с собой флягу с какой-то святой кровью. Эту кровь размазывал по дверям и окнам, что служило защитой от вампиров. В конце нацедил в эту флягу своей крови и передал последователю. Смотрел в детстве, помню сюжет плохо, безуспешно пытался найти.

Олеся Сизова

"Байки из склепа: Демон ночи" / Tales from the Crypt: Demon Knight (1995)
(в других переводах - "Демон-рыцарь" или "Рыцарь демонов ночи")