Евгения Бойченко

Какие можно привести литературные аргументы для сочинения по егэ на тему искусства?

Sex

Бери тексты из кодификатора. "Мастер и Маргарита", например, или лирическое отступление о счастливом и несчастливом писателе в "Мёртвых душах".

Сергей Горохов

Очень много, один из интересных примеров это возможно "Час быка" Иван Ефремов!
- когда Фай Родис уже прибывшая на планету Торманс, общалась о искусстве с представителями народа Ян-Ях. Что-то в этом роде!