Ильнара Насырова

Какие можно привести аргументы в этом сочинении? (ЕГЭ по русскому, С1)

Позиция автора (с которой я соглашаюсь) :
1. К выпускному классу старшеклассники, прошедшие рядом долгие школьные годы, начинают осознавать, что многое их связывает, поэтому при мысли о предстоящем расставании их охватывает чувство грусти; выпускники начинают ценить каждое мгновение школьной жизни, ценить и уважать одноклассников, открывать в них лучшие черты.
2. Выпускники ощущают себя повзрослевшими людьми, когда оказываются на пороге взрослой жизни и начинают понимать, что им предстоит самостоятельно строить отношения с другими людьми, устраивать свою судьбу.
3. Старшеклассники уже не могут оставаться равнодушными к изучаемым на уроках литературным произведениям, потому что содержание книг становится основой для беседы о жизни, о них самих.

На
Наталья

Неправильно вопрос свой оформил.
Текст дал, а позиции автора зачем?
Каждая из позиций относится к какой-то отдельной проблеме, которые ты кстати не написал. Вот напиши проблему, именно к ней напиши позицию атвора (выбери одну из этих трёх) , а тогда спрашивай про аргументы. Я возможно могу помочь, но я не знаю, какую проблему в этом тексте ты выбираешь.