Арсен Асланян

Аргумент к проблеме сочинения ЕГЭ

Напишите, пожалуйста, аргумент (готовый не ссылку на книгу и т. д. ) на проблему воли к жизни.

Александра Россовская

Например, в « Повести о настоящем человеке» Б. Полевого летчик Алексей Маресьеве, сбитый немцами в бою во время Великой Отечественной войны и оставшийся без обеих ног, преодолевая жизненные трудности, вернулся на фронт и сбил немало вражеских самолётов.