Денис Москалёв

Как узнать чем конкретно занимается KIS 2013 в текущий момент?

Бродишь по интернету, смотришь видюшки всякие, а потом в какой-нибудь момент видюха начинает подтормаживать. Заглядываешь в диспетчер задач на вкладку с процессами и видишь, что процесс avp.exe (а это и есть касперский) грузит процессор чуть ли не на 50 процентов. Вот как узнать что конкретно он в данный момент делает (проверяет систему, проверяет входящий трафик, обновляется или еще что)?

Дмитрий

Защиту на "таблице" обновляет)