Anna Anna

какой конкретно китайский планшет выбрать на текущий момент

решил заказать планшет из китая очень большой выбор хотелось бы узнать отзывы о конкретных новых актуальных моделях до 150 у. е... решил заказать планшет из китая очень большой выбор хотелось бы узнать отзывы о конкретных новых актуальных моделях до 150 у. е... решил заказать планшет из китая очень большой выбор хотелось бы узнать отзывы о конкретных новых актуальных моделях до 150 у. е... решил заказать планшет из китая очень большой выбор хотелось бы узнать отзывы о конкретных новых актуальных моделях до 150 у. е.

Ал
Александра

Планшет iDs10

Олеся Степанова

посмотрите модели ONDA

вот такой например - 4 ядра, 16 гиг, экран IPS
http://www.aliexpress.com/item/HOT-Black-White-Quad-Core-8-Onda-V812-android-4-1-Quad-Core-2GB-16GB-Dual/852371316.html

Dasha Maslikova

мозги не парь... RITMIX-rmd745 за 4000 деревянных в москве в Юлмарте

Тамик Валиев

До 150 уе - будет реально - китайским.
Копи деньги и выбирай из ассортимента Huawei - проверенная Китайская фирма, зарекомендовавшая себя на Российском рынке.

Маргарита Зяблова

От huawei, из китайцев самые лучшие.

Ya Anechka

да есть отличный ндроид сверсией 4.4.1 мтк6577 имеется в комплекте 2 батареи tv радио пользуюсь год и они еще дадут дрозда эрлам цена 6.5 т