Константин Яров

помогите срочно мне нужно сделать доклад но у меня тока . Microsoft Office Word 2007 . а мне нужен слайдовый вид помогит

говорю ешё раз Microsoft Office Word 2007 похож на вид листа а мне нужен слайд для того чтобы была картина а рядом немного слов а с Microsoft Office Word 2007 не подходит слишком большой в любом случии мне сказали что такой не нужен

а power point где можно скачать ?

Маня Паршина

power point это ЧАСТЬ Microsoft Office! Раз Word есть (он тоже ЧАСТЬ Microsoft Office), то и power point тоже есть у тебя, посмотри в офисе (C:\Program Files\Microsoft Office).

Се
Сергей

а чем 2007 плох
можно сделать это в Microsoft Office PowerPoint

Павел Ермачков

посмотрите power point не присутствует у вас? или вы не весь офис ставили а конкретно только ворд?