Ss
Sssss

В Skyrim что то не врубился как пользоваться пробежкой связанной с голосом и 3-мя испытаниями седобородых.

Главное - прошел их испытание как-то, а третье задание где надо в пещере что то им найти - не могу добежать до закрывающихся дверей, не знаю как сделать ускорение.

Я не могу понять как сделать этот "стремительный рывок"! У меня обучение по этому поводу дало ошибку что я на обычном рывке прошел!

Все нашел, спасибо Андрею Абрамову! Просто у меня глюк был что проскочило задание с рывком, вот и не знал откуда его откопать)))

Юля

Крик стремительный рывок, знаешь такой??

Natalie Хлюстова

По стандарту клавиша Я отвечает за крики... В талантах/криках поставь Крик стремительный рывок и все

Евдокия Лабазова

Подходишь к тому, кто с тобой постоянно разговаривает, передом на ворота включаешь голос стремительный рывок и кричишь, когда ворота открываются