Анна Джандан

Как убить в игре Skyrim зимнего троля На вершине к седобородым

Валера Бойченков

Я первый раз помучился, но потом прокочался и убил его доэдричестким мечом ну или убегай тоже может поможет.

Александр Савинов

На самом деле, это просто. Если при вас есть свитки огня, кастуйте их на тролля (снежные получают больший урон чем обычные) , если нет ничего, а только меч и щит; клеймор; мечи, то дождитесь момента когда он ударит (старайтесь не попадаться под его атаки) и бейте его силовой атакой. В крайнем случае понизить сложность до минимальной

Кореянка

Мечом или луком, я тоже с ним помучился (еще не прокачан был) , с нескольких попыток получилось, Я подбегал бил и отбегал назад, потом опять в атаку, ну пей зелья если есть (у меня тогда только еда всякая была-я вообще не прокачан и без денег был) А там вроде я на скалу залез а он внизу был-я по нему из лука стрелял а он ко мне не мог залезть....

Александр Сергеевич

да вы чё его можно обойти не надо идъти по дороге надо обойцти по левой стороне

Ни
Никита

Опусти уровень сложности убей тролья а потом опять подними!

Николай Спичак

А обойти не льзя чоли