Иванна Горлач

Как в Windows XP временно дать администраторские права пользователю для установки программы, а затем вернуть пользовател

Мне (пенсионер – инвалид) после ремонта компьютера сделали два профиля: «Администратор» и «Безопасный интернет здесь! » Хочу установить ISendSMS - программу, предназначенную для бесплатной отправки SMS и MMS на мобильные телефоны операторов сотовой связи России и СНГ. ISendSMS применял до ремонта – замечательная вещь! А в профиле «Безопасный интернет здесь! » не устанавливается. Подскажите, пожалуйста, поподробнее и доходчивее.

А)
Ангелина )))

что ж ты такого сотворил с компом, что тебе какие то левые люди разрешили в свой комп заходить, как гостю?

Ol
Olga

можно и без авторских прав установить
на офицальном сайте есть скорее всего инструкция по такой установке