Dilshod Bobodzhonov

а есть сервера cs 1.6 только для стим пользователей, чтобы без читеров?

Юлия Дмитриева

Так все равно везде читеров полно, если около название сервера есть приставка [STEAM] значит только для стим.

Или на мониторингах my-cs . ru

Маргарита Шевкунова

Есть конечно для для этого нужна Steam контра

Виктория Бойкова

Не поверишь, кс изначально была стим 😄

Людмила Тронина

конечно иначально я думаю будут линцензионые сервера

Ирина Агеева

Есть конечно. Но все мы знаем, что теперь и на стим есть софт. Поэтому нужны сервера стим+myac или стим+EAC это античиты, клиентские, качаешь их, ищешь сервер в инете на мониторингах) заходишь и играешь, пример, оверпро, фасткап. Правда сейчас и эти античиты обходят, но все же случаев не так много как на обычных пабликах