Айгуль Яркиева

Ребят, почему windows 7 при открытии любой фотографии пишет

Ребят, почему windows 7 при открытии любой фотографии пишет "Средство просмотра фотографий Windows не может открыть это изображение, поскольку формат данного файла не поддерживается или отсутствуют последнии одновления средства просмотра изображений" что мне делать???? подскажите пожалуйста

Болуш Кадыров

faststone image viewer скачать попробуй, и через него открывать изображения.
У меня он стоит и норм.
Если нельзя ассоциировать с файлами изображений сразу, запусти его, нажми в строке меню Настройки, настройки программы, выбери окго ассоциации и выбери либо все. либо на твое усмотрение.

Константинова Светлана

установи стороннего просмотрщика, например АсиДиси