Святуся Смирнова

Посоветуйте фильм, про школу или коледж, ну в общем про подростков))

Полина Линькова

Закрытая школа (сериал)

Александр Пуляев

Чучело- в главной роли Кристина Орбакайте, конечно фильм старый, но очень интересный. Там про школу!

Денис Михайлин

хорошо быть тихоней. Правда, подростки американские, но, думаю, какой-то аналог есть и у нас.
А музыка какая!..))

Светлана Мишенина

"розыгрыш" и "не болит голова у дятла"- ну эт ещё советские фильмы...