Людмила Берникова

Почему не запускается Sibelius 6? т. т

Вроде, несколько месяцев всё отлично работало, сейчас запускаю - в процессах он открывается и закрывается. Ничего не запускается. Что делать и что это вообще? !
P.S. Помогите, пожалуйста, я ведь музыку не смогу сочинять Т________Т

Елена Забара(Татарина)

Поставить sibelius 7, finale 12, muse score, да много чего есть.

Сочинять можете в голове. А набирать в блокноте. Сохранить как .sib и открыть в браузере для прослушивания.
предварительно установив sibelius scorch