Ксения Житькова

Как вызвать обострение пиелонефрита?

Про риск знаю. Очень надо в больницу по скорой, так, чтоб прям. . ну вы поняли. Это из-за работы. Проблемы как раз из-за медицинских обследований по поводу хр. пиелонефрита, на которые меня не хотят отпускать, не дают отгулы.. . крысы конторские.

Николай Прозоров

просто поедь на рыбалку да и все...

Эльдар Карачаев

Полежи в холодной воде. Правда, неизвестно от чего загнешься раньше - воспаления почек или легких.

Алена Максимова

Алкоголь, острое, солёное...