Саша

как долго можно прожить без лечения с острым пиелонефритом?

Если не лечить острый пиелонефрит. Не ложиться в больницу, не делать цистоскопию. Сколько можно прожить ?

Андрей Ткачев

Надо лечить 5-НОК

Петр Коновалов

как повезет 50 на 50

Светлана Гудименко

Пиелонефрит без лечения может даже привести к смерти. Или процесс перейдет в хронический и тогда уже это ваше заболевание пожизненно. При хроническом пиелонефрите через несколько лет присоединится мочекаменная болезнь, тогда точно узнаете, что такое лезть на стенку от боли. Да и сам П. проявляется характерно: болью в почках, тошнотой, головной болью, высокой температурой, слабостью.. . Непонятно, зачем так рисковаать? Можно же сходить к урологу? А 5-НОК- хороший препарат, но лечение нужно контролировать анализами крови и мочи.

Галина Саратовцева

почки откажут ну дальше сами думайте.... а можно и тот свет отправится из-за воспаления.