Hiori Mi

что означают в анализе мочи эти результаты (после лечения цистита и пиелонефрита)

Валентина Овчинникова

Все отлично, моча здоровая.

Саня Заец

неужто сами не понимаете?

Артём Бурдынкин

почти вылечился, но ещё остались лейкоциты

Владимир Климов

все в норме, лейкоциты это норма.

Галина Суслова

живи спокойно ешь бруснику
пей толокнянку

В2
Волчара 2010

Рано радуешься хорошим анализам.
Теперь тебе нужна противорецидивная терапия по схеме Тиктинскского, Пытеля, Брюховецкого.
Хронику получить не сложно, а может она уже и присутствует.
Почки будут покрываться после каждого воспаления (хр. пиелонефрит) рубцами, будут сморщиваться, потеряют свои функции, в результате чего инвалидность и потеря качества жизни.
Оно тебе надо? !
Пиши в личку, консультация бесплатная.
Пиши вместе с отсканированными анализами на мочевину и креатинин.
УЗИ описание не помешает.