Варвара Дьяченко

выпила Монурал от цистита. все прошло. но теперь надо же сдать анализы мочи, чтобы убедиться, что вылечилась? какие анализы?

выпила Монурал - принимается однократно. Все прошло вроде. Симптомов цистита нет. Но теперь все равно надо сдать анализы, чтобы убедиться, что ничего вредного не осталось.
Какие анализы надо сдать? ? Просто хочу в частной клинике, что надо сдать, чтобы с готовыми результатами сразу к врачу. То есть анализ мочи на что? А кровь надо сдать ?

Иван Гришанов

Анализ мочи еще тут выложи!