Oxana Vergadoro

купила монурал от цистита, но боюсь пить так как думаю что потом может быть привыкание))

Что скажете по этому поводу? И на сколько силен этот препарат . Могу ли я после приема вообще забыть о цистите?

Александр Колбасников

если не хронический цистит то вполне можете при условии что препарат подействует. Мне этот препарат не помог а знакомой помог.... Привыкания не будет.

Дмитрий Хохлунов

кому как, зачем купили, если боитесь? , это в вашей голове созрело про привыкание? , забыть маловероятно, это же ваша кишечная палочка