Сэйлар Мун

Где можно купить фосфомицин в ульяновске и монурал от цистита

Елена Попова

А что, в Ульяновске со столь распространенными лекарствами есть проблема? Насколько я знаю Ульяновск с его аптекими, такие препараты есть практически в любой аптечной точке. Поищите, это точно не дефицит

Ел
Елка

Денег некуда девать? Треть пучка укропа отвари на медленном огне 10мин после кипения, в 1л воды, делай вечером. С утра до вечера пей всю. И так 2нед. курс. Нед. отдых, и повтор, уверяю уже в первую неделю будет легче. Но лечить надо до 3х курсов для излечения. Удачи!

Артем :)

В аптеке любой! Монурал дорогой, зато принимать 1 раз и помогает (если цистит)