Алексей Суровец

я вас уже мучала с циститом, теперь проблема №2 :))

да, ребят. оказался простой цистит. не все так ужасно. как вы мне рассказывали, и это к лучшему. спасибо тем. кто советовал лекарства. уже почти прошло :3 но теперь вот о чем я хочу вас спросить. недавно поднялась температура (ну со второго дня заболевания. сейчас.. четвертый 😄 ) на второй день поднялась температура под 38. ну бабушка сразу начала меня "кормить" когоцелом . температура упала до 37 и тд.. пока не спала до нормальной. сегодня же у меня она достигла 36.4. бабушка говорит-упадок сил. чувствую себя неважно. ну как, неважно. хочется завалиться и лежать (позволить не могу. голова уже кружится от лежания. сижу облакотившись на стул. офигенно =_=) вот как мне так называется себя поддержать? пить имуноповышающее, кушать яблочки, вообще кушать побольше? (аппетит то пропал от волнения. наговорили мне про ужосы всякие >_< ) посоветуйте уж 🙂 в данный момент жду вашего ответ и ктивно кушаю зеленые яблочки :3
заранее спасибо.
С уважением, Алена.

да приходил дохтур. приходил. не отправляйте меня снова 😞

некоторые советуют повеселиться, сммеяться больше. но пятница и камеди клаб только завтра :))

Настёнка Милая

попробуй покушать, кушай яблоки, печёнку пусть бабушка сделает, там железа до фига, свекольный сок пей! Попробуй на воздухе погулять хотя бы пол часа, дыши полной грудью. При цистите можно сидеть на ромашке, ну или не садясь парится в ромашке так сказать. удачи