Сергей Зайцев

Здравствуйте, мучает проблема...

Вот потерял допустим ты новую вещь шапку или кроссовки, и потом купил в точь точь такие же. . Но говорят если потерял значит не твое. . Но получилось так что купил снова же такие вещи не будет ли чего -то негативного? P.S извиняюсь если вопрос глупый.

Оксана Фоминова

.*.. Но говорят если потерял значит не твое.. * .. извиняюсь, а чьё же ты тогда потерял?. ) .если не своё терял, то что мешает купить в точь точь такую же? . а если своё потерял, то купи такую же если нравится. . вторую уж точно не потеряешь. )Щ ..грабли помни.)

Полина

Не накручивайте себя, новая вещь - новая энергетика.

Александр Федосов

Нет, носи и не парься...

Ал
Алена

Ужасно не люблю терять и неважно что: пусть даже косынку. Купили новое и носите на здоровье! Это уже ДРУГАЯ вещь!

Алексей Клочков

Значит твое.. . если смог заново преобрести

Андрей Бычков

Носи и не думай, если не твое то не купил бы, а потерял не горюй, плохое что то ушло.