Денис

Уважаемые женщины, подскажите пожалуйста какие бывают салонные процедуры по выпрямлению и разглаживанию волос?

Кроме кератинового выпрямления.
Просто у меня волосы чуть ниже плеч, некрашенные, но очень непослушные и пушистые патлы.
Что можно сделать что б не очень вредно и долго держалось??? ?
да и не дорого:)

Vera Gulyaeva

какие есть.. . просто покрасить можно..

Анна Андрейчева

ламинирование

Шурик Каримов

Для этого нужно просто подобрать средства по ходу за волосами соответствующего назначения. Их масса. http://instyle-cosmetics.ru/catalog/sredstva-po-uxody/dlja-razglazhivanija-i-vyprjamlenija-volos/

Светлана Толкунова

Ничего, у самой не прямые волосы, это классно.

Sitora Vip =)

ламинирование не выпрямляет.. .
кератиновое выпрямление, но его лишь на месяц-два хватает