Искандар Акбаров

Салонные процедуры для волос

Кто нибудь из вас или ваших знакомых делал ламинирование/биола­минирование волос? или может какие-нибудь оздоровительные процедуры? (наподоби­е "счастья для волос" и т. д)
есть пара вропросв :
как долго сохраняется эффект?
какие ушли проблемы?
сколько раз делали и с каким интервалом?
остались довольны результатом?
какова была степень повреждения волос?

Антон

Херня это все. Вытягивание денег из людей. Говорю не просто так, сами в свое время предлагали подобные зелья.

Seydgy Петрикеев

ничтосибе пара вопросов
лучше не делай это всё химия там менделеев позавидует а от химии польлзы нет кроме знаний!

Ек
Екатерина

делала, много раз
повторяю через каждые 2-3 месяца
очень удобно, просто моешь шампунем, никакие бальзамы и спреи не нужны
быстрее стали расти, прекратилось сечение