Дилшод Ашрапов

Посоветуйте хорошую салонную процедуру для тонких, электризующихся волос.

И ещё: почему вдруг волосы стали расти тонкими? Хотя всю жизнь были нормальные, толстые...?

Марина Бойцова

Окрасить в салоне безаммиачным красителем и проблема будет решена. Факторов, влияющих на изменение состояния волос - миллион.

Bek-1 Djon

Ламинирование волос, утолщает волосы как раз и делает их послушными и блестящими. По второму вопросу к трихологу, значит что то в здоровье не так.