Татьяна Афонина

Как бороться с электризующимися волосами???

Первые морозы и.. . вуаля - мои волосы торчком торчат.. . Если нельзя от этого полностью избавится, то можно хоть как - нибудь минимизировать?? ? буду оооочень признательна за помощь. Такой дискомфорт с этим - ужас!!!!

Сергкй

Может помочь сода пищевая. Соду растворить (ложку) в литре воды и полоскать волосы после мытья. Есть и бальзамы хорошие, но сода надежней. Она волосы как бы утяжеляет.

Арв

Это происходит от шапок или капюшонов. Я использую гель для укладки волос Чистая линия. Прихожу на работу, снимаю шапку, наношу гель на ладони и провожу ими по волосам. Электризация сразу проходит.

Юл
Юлия

сам мучаюсь. у меня они всегда торчком
но я парень мне позволительно

избавиться поможет специальная сыворотка для расчесыванияю Она стоит не копейки, но для благого дела не жалко.

Сыворотку спроси в любой парикмахерской. Онделает болосы мягкими и можно им придать любую форму. Волосы держат форму в течении дня или больше я не проверял.

Просто потом помой голову и волосы сами встанут или лягут куда захотят.

Татьяна Потапова

бальзамом ополаскивателем

Олег Тихончик

Я брызгала антистатиком помогал

Дмитрий Немов

Тут поможет гель или масло, наносишь масло на расческу, желательно деревянную и расчесываешь волосы.