Се
Сергей

Почему у меня электризуются волосы, когда причёсываюсь?

Я уже и репейным маслом намазалась, и шампунями лечебными моюсь, и ампулы специальные использую, но ничего пока не помогает.. ещё выпадают очень сильно и кончики секутся, сколько примерно времени нужно волосам, чтобы восстановиться?
Может это покраска так вредит?

Я не ношу такую одежду сейчас, и дома больше сижу.

Тоня Ерёменко

Волосы электризующийся от того что в помещении в котором вы находитесь очень жарко, сухой воздух, у меня на работе такое, вот волосы и реагируют на это. Но все по -порядку, продолжайте пользоваться шампунями для длинных и секущиеся волос или какой вам нравиться, перед мытьем смазывайте волосы по всей длине маслами, особенно кончики. Если уже кончики секутся то их лучше подстричь, это не лечиться ни чем, только ножницы. Если выпадают, то лучше или поменять шампунь, и чаще мыть волосы, а так же можно в шампунь пару капель добавить масло чайного дерева, оно хорошо против всего шелушения и выпадения, а еще можно масло розмарина добавить для роста (если надо, но только 5 капель на флакон!!!) , поменять все расчески, и не давать другим пользоваться, все вещи для волос должны быть индивидуальны. Ухаживайте за волосами, и вырастит у вас краса)))

Елена Елена

Это всё из-за того, что тело впитывает холод или такую не очень хорошую атмосферу. И ещё это из за того что вы носите шерсть, а может и тёплые кофты брызгайте всю одежду АНТИСТАТИКОМ.

Ирина

Возможно.

Ольга Филиппова

у меня тоже самое.. но не выпадают, и сухие