Света Гриценко

Почему электризуются волосы? И как от этого избавиться?

Олег

После мытья использовать бальзам.

Паша

не носи синтетику на голове и не расчёсывайся пластиковыми расчёсками

Павел Иванюшенков

гель для волос наносить равномерно после мытья и высушить

Константин Юрин

Порой от перенапряжения. Как и в любом живом существе, в людях тоже присутствует электрическая составляющая.

Мария Максимова

От верхней одежды, от шапки может, в магазинах с профессиональной косметикой есть спреи для волос с антистатическим эффектом. Очень хорошо поможет.

Ив
Иван

увлажняющий кондиционер и утюжок не чаще одного раза в неделю.

Горшков Александр

Я масло для волос наношу, конкретно аргановое оно очень полезно. Покупаю в каталогах, есть и у супермаркетах. Гарниер знаю есть. Можно еще различные сыворотки для волос