Ек
Екатерина

какие салонные процедуры для волос вы делали и как вам понравилсь или нет

Talin Tatuev

наращивание делала и делаю) Да, нравится)

Артур

Экранирование - понравилось, волосы выглядели очень ухоженными, здоровыми и блестящими.

Самал

у меня короткая стрижка, но один раз я попробовала ламинирование с Lombok - честно, объема несколько поменьше, волосы блестят и выглядят более здоровыми и упругими

остальное банально - стрижка, делаю иногда окрашивание, плюс глубокое очищение головы