Serge

Омолаживающие процедуры, какие вы себе делаете?

Сергей Степин

Я биоревитализацию Pluryal Booster периодически делаю, эффект супер. Лицо посвежело, морщинки и носогубные складки разгладились, так что с помощью филлеров однозначно можно решать такие проблемы.

Кирилл Зимин

Я делаю мезотерапию. Мезолифтинг как-то не очень понравился, поэтому перешла на гиалуроновую - Ялупро и Дмаэ. Дмаэ - когда препарат вводится в мышцу для ее работы. Делаю лицо и шею. На веки пока ничего. Делала желтый пилинг, процедура неплохая, но желаемого эффекта я не получила, может, просто ждала большего. Филлеры колю в носогубные складки, а именно Ювидерм ультра-3.
Весной планирую мезонити поставить на шею, а на лицо либо их же, либо сделать биоармирование, там видно будет.

Мне 39. Это на мой возраст и на мои проблемы.

Ни
Никита

Массаж лица. Косметические процедуры.

Дмитрий Байбара

иногда маски отшелушивающие.
кремы с экстрактом улиток корейские.

все.