Иван Емельянов

Омолаживающие процедуры для лица - какие эффективные?

Eвгения Сердюк

Я была на BDR омоложении, процедура практически безболезненная.
Результат заметен уже после первой процедуры.
Кожа выглядит посвежевшей, мелкие морщинки разгладились, а которые покрупнее - стали менее видны, поры сузились, жирность стала поменьше. Эффект накопительный, с каждым днем кожа становится более привлекательной.

Оленька Береснева

паровоз ушел.. следовало начинать интенсивно ухаживать с 30 лет.. это точно..

Ел
Елена

ой их столько много, сейчас все подходит, вы главно под кошелек выбирайте и под то что вам ближе, кто то холодом избавляется от морщин, а кто то массажем змей )) да и такое бывает, я вам вот что скажу, хотите вы к профессионалу попасть либо дома сами маски поделать в любом случае сайт наш всеми любимый биокрасота. ру вам в помощь, ибо там как раз таки вся информация и собрана о процедурах и омолаживающих и прочее прочее прочее