Дарья Костюхина

Какие косметические процедуры наиболее эффективны для подтяжки кожи на лице (не пластика)

Меня интересуют аппаратные процедуры типа лазерного омоложения. Их очень много и неясно, что лучше. Косметика есть- привожу из Израиля подходящую.

Антон Грибанов

Для подтяжки кожи без операции нужно воздействовать на мышечно-апоневротический шлем головы. Это слой мышц, и широких связок, которые называются апоневрозами. Есть ультразвуковая методика привести эти мышцы в состояние тонуса на длительное время за один сеанс. Она называется SMAS-лифтингом. Применяют его, когда кожа становится дряблой, нависает на веках, бровях, обвисает кожа на шее и подбородке, становятся более глубокими складки (носо-губная, морщины в углах глаз). Подробнее можете почитать на сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера":
.

Екатерина

Домашняя дрожжевая маска. Растворимые дрожжи на глаз развели в теплой воде до состояния вязкой кашицы, добавили чайн. ложку сока лимона и все это на лицо на 10 мин.

Max Koltunov

Эффективно пользоваться натуральной косметикой.
Я пользуюсь натуральной брендовой косметмкой,
где даже консерванты натуральные - из жарких тропических стран.
Выгляжу моложе многих моих сверстников.
Косметика подбирается по Тесту.

Алексей Лыженко

Массаж, особенно японский массаж асахи (его можно делать и самой) , микротоковые процедуры, мезотерапия, термаж, аппаратный массаж LPG.

Юлия Тимощук

Однозначно только натуральная косметика! Я и моя мама доверяем израильской косметике Кедем, моя мама пользуется мазью Цуким как раз для подтяжки кожи, для устранения морщин. Можете почитать о ее свойствах на сайте Секрет Израиля, нам хорошо описано.

Алексей Бородин

Великолепно подойдет пластический массаж лица, шеи и декольте по Ахабадзе. Очень хороши альгинатные маски, а под них положить активную ампульную косметику .Поможет и безинъекционная биоревитализация

Татьяна Давыдова

Думаю, что косметические средства не дадут долговременного эффекта. Лучше решиться на операцию, например чек-лифтинг. Делала у Антона Захарова. Результат радует, на самом деле.