Колян

для красоты лица какие процедуры что за чем надо делать?

а если глубже подойти к этому вопросу??

Анастасия Сорокина

1. Снятие макияжа (в зависимости от жирности/сухости кожи молочком (для сухой кожи) , гелем (для жирной кожи)) . Есть и другие средства, надо смотреть уже по показаниям
2. Тонизация. Это восстановление рН баланса кожи. Тоник, лосьон. Соответственно, тоже для сухой, нормальной или жирной ожи разные.
3. Гоммаж. Так и называется. Это очень легкий скраб. Часто с фруктовыми кислотами. делается не каждый день, а раз в 7-10 дней.
4. Скраб. 1 раз в 10-14 дней. Вокруг глаз не проводим.
5. Крем или гель вокруг глаз.
6. Маска. По потребностям кожи. Раз в 7-10 дней.
7. Тонизация. После гоммажа, скраба и масок.
8. Питательный крем по типу кожи. Как правило дневной и ночной отличаются.

Илья Рылов

Да вообще то все процедуры на лице для красоты. Таня! Как- нибудь поконкретней вопрос поставьте. Процедуры по уходу сильно разнятся в зависимости от типа кожи, состояния и имеющихся проблем.

Екатерина

стандарная схема ухода за лицом: снятие макияжа спец средствами, очищение кожи (умывание) , тонизирование (лосьон или тоник) , увлажнение (крем) . Еще скраб, на биокрасоте читала, что лучше делать 1 раз в 10 дней. скраб только не основе косточек и солей -такие травмируют кожу.