Руслан Гусаров

Какими процедурами в косметологии можно убрать шрамы на лице от акне? и можно ли это делать с воспалениями?

Валерий Угаров

С воспалениями не реально, а пилинг и шлифовка момогут в стадии покраснений.

Alisher Todgikhanov

сходите на консультаци к косметологу. мне кажется лазером лучше всего. только лазер надо выбирать последней модели!

Наталия Галкина

У меня подруга пилинг делала домашний, гликолевой кислотой! Большая часть ушла, хоть пользовалась только три недели!))) ) крем Глико-а называется, попробуй, наглядный пример показал что работает этот пилинг!