Марина Удовенко

За сколько времени можно убрать сильную гиперпигментацию после акне (пост акне).

Я подразумеваю разные процедуры такие как, химический пилинг и лазерный пилинг

Ан
Анастасия

Всё индивидуально и зависит от способности вашей кожи к регенерации. Не ждите быстрых результатов после пилингов, тем более если пигментации как вы говорите сильная потребуется ни одна такая процедура. Несколько месяцев точно уйдёт

Антон

1-2 месяца минимум