Зи
Зинфира

выровнить рельеф кожи, удалить застойные пятна от акне.

думается мне, что только салонный пилинг поможет, а вот какой именно. хотелось бы услышить отзывы тех, кто делал. эффект навсегда или потом возвращается на круги своя?

Виталии Илькевич

при выборе любой методики борьбы с постакне и другими последствиями угревой сыпи, необходима консультация в первую очередь врача, и только потом – косметолога, мамы или опытной подруги. Только врач-дерматолог сможет оценить степень и глубину постакне, и назначить не только эффективный, но и адекватный способ лечения.

Наталья Каминская

Я делаю домашний пилинг с Gamma Hydroxy курсами. Очищаю кожу от прыщей и черных точек. Так вот это средство хорошо выравнивает кожу лица. У меня даже ветряночные ямки и ямки от прыщей, которые были, потихоньку разгладились. Кстати после салонного пилинга придется некоторое время сидеть дома и ждать, когда краснота уйдет, а проводя домашний пилинг я хожу на работу, гуляю и на моем лице нет раздражений.