Andrey Ur,eviche

если удалить верхний слой эпидермиса кожа может стать светлее???

я просто очень боюсь за свой загар потому что никогда не делала пилинг !

я раз в год делаю пилинг

ну то есть я делала пилинг 1 раз но тогда у меня была очень белая кожа и прошёл год и я загорела и я не хочу терять загар но и с плохой кожей ходить не охото: (

Ирина

а еще уязвимее. и тогда даже самой маленькой заразы не избежать. чем чаще делаете пилинг, тем тоньше становится кожа. тоньше - проблемнее. ну и само собой загар отшелушится. может, не с первого раза ( все зависит от степени),

Владимир Андрианов

на загорелую кожу пилинг не делают. может пигментации быть