Лила Солопова

у щенка выпадает верхний слой шерсти...

самое интересное что выпадает только черная (верхний пушок) , а подшерсток серый на месте, т. е залысин нет. В чем причина может быть?

линька? зимой? или по возрасту просто (ей около 4мес)

мне сказали что это может быть связано с перенесенным рахитом (мы ее приютили 1,5 мес назад).. . сказали добавлять в еду ФИТОКАЛЬЦЕВИТ с состав которого входит 12 витаминов и сколько-то минералов

Анжела Сантьяго

у него начинается линька

Дмитрий Тарабрин

В период 4-5 месяцев щенки скидывают подшерсток, подавайте в это время витамины канина био или 8 в 1 с пивными дрожами

Елена Левина

Думаю линька у моих она как раз в 4-5 мес. появилась. Давайте витамины и всё бет ок)))